769171-2023 - Resultados
España – Artículos de papelería impresos, excepto formularios – Suministro, mediante Acuerdo Marco, de bobinas de papel para la Moneda EuroRef.: PA/MO/67/MAR/2023/SP411642
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante Acuerdo Marco, de bobinas de papel para la Moneda EuroRef.: PA/MO/67/MAR/2023/SP411642
Descripción: 2023/60156879 Lote 0
Anuncio anterior: 408499-2023
Identificador interno: 2023/60156879
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199700 Artículos de papelería impresos, excepto formularios
Clasificación adicional (cpv): 44600000 Cisternas, depósitos y contenedores; radiadores y calderas de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0000