2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio consistente en la difusión, información y promoción de las actividades, eventos y servicios del Instituto Municipal de la Vivienda.
Descripción: Servicio consistente en la difusión, información y promoción de las actividades, eventos y servicios del Instituto Municipal de la Vivienda, el asesoramiento en materia de comunicación, publicidad e información pública, así como la planificación, mediación y compra de espacios publicitarios en medios impresos, radiofónicos, digitales, televisión y otros soportes para la difusión de publicidad institucional y promocional y la ejecución de los planes de comunicación del IMV.
Identificador interno: 2024/29
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0000