769306-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Servicio de diseño, confección, distribución e instalación de elementos de publicidad para la programación cultural
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño, confección, distribución e instalación de elementos de publicidad para la programación cultural
Descripción: Servicio de diseño, confección, distribución e instalación de elementos de publicidad para la programación cultural
Identificador interno: 2025-056479
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0