2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de regulación de aparcamiento de vehículos en el municipio de Getaria y suministro de equipamiento
Descripción: Servicio de regulación de aparcamiento de vehículos en el municipio de Getaria y suministro de equipamiento
Identificador interno: 2024IKIE0006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63712710 Servicios de monitorización del tráfico
Clasificación adicional (cpv): 63712700 Servicios de control del tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de regulación de aparcamiento de vehículos en el municipio de Getaria y suministro de equipamiento