2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservacion y manipulacion de fuentes y bebederos en el termino municipal de lorca
Descripción: se pretende asegurar el correcto funcionamiento de las fuentes y bebederos, realizando , para ello, todos los trabajos de conservación necesarios de todas las instalaciones, y en su caso, la renovación de los elementos que definen las instalaciones hidráulico-mecánicas, de obra civil y de iluminación que hayan sido recepcionadas con anterioridad a la fecha de licitación del presente contrato, o que en defecto de dicho acto formal se encuentren abiertas al uso y disfrute público, y que sean propiedad del Ayuntamiento de Lorca
Identificador interno: 105/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: SI, prorrogable un años mas