2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para la adquisición de sistemas de detección de fotones individuales para el proyecto EUROQCI DEPLOYMENT IN SPAIN (EUROQCI-SPAIN) de la Universidad Politécnica de Madrid
Descripción: Ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: SUM-23/25 OTT
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico, 31711110 Transmisores-receptores, 38300000 Instrumentos de medición
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Sistemas de detección de fotones individuales basados en diodos de avalancha de un solo fotón
Identificador interno: 1