Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682210 Equipo de instrumentación y control
Clasificación adicional (cpv): 38420000 Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases, 38421000 Equipo de medida del caudal, 38424000 Equipo de medida y de control, 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general