769796-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos y equipamiento necesario para realizar las determinaciones de tipificación HLA mediante técnicas moleculares en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos y equipamiento necesario para realizar las determinaciones de tipificación HLA mediante técnicas moleculares en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Descripción: Suministro de reactivos y equipamiento necesario para realizar las determinaciones de tipificación HLA mediante técnicas moleculares en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Identificador interno: 2025/01341
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Determinación de alelos HLA mediante metodología de citometría de flujo
Descripción: Determinación de alelos HLA mediante metodología de citometría de flujo
Identificador interno: 58123
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Determinación de alelos HLA mediante tecnología next generation sequencing (NGS)
Descripción: Determinación de alelos HLA mediante tecnología next generation sequencing (NGS)
Identificador interno: 58124