769835-2023 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de medicamentos exclusivos del área onco/hematología
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos exclusivos del área onco/hematología
Descripción: Suministro de medicamentos exclusivos del área onco/hematología
Anuncio anterior: 537756-2022
Identificador interno: HV/2021/5/0096 1º Basado AM 2021/96
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000