769853-2024 - Licitación
España – Servicios de enseñanza y formación – Servicio para la elaboración y corrección de exámenes oficiales TOEIC a todos los estudiantes que cursan idioma moderno en la Universidad Rey Juan Carlos, pruebas de nivel de acceso a grados bilingües y a los estudiantes de convocatorias libres
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la elaboración y corrección de exámenes oficiales TOEIC a todos los estudiantes que cursan idioma moderno en la Universidad Rey Juan Carlos, pruebas de nivel de acceso a grados bilingües y a los estudiantes de convocatorias libres
Descripción: Servicio para la elaboración y corrección de exámenes oficiales TOEIC a todos los estudiantes que cursan idioma moderno en la Universidad Rey Juan Carlos, pruebas de nivel de acceso a grados bilingües y a los estudiantes de convocatorias libres
Identificador interno: 2024126SERA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Conforme a lo estipulado en la Justificación del procedimiento de adjudicación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000