2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-140 Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipos por ecografía en modalidad de arrendamiento operativo sin opción de compra para el Hospital Clinic de Barcelona.
Descripción: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipos por ecografía en modalidad de arrendamiento operativo sin opción de compra para el Hospital Clinic de Barcelona
Identificador interno: 2024-140
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipos por ecografía en modalidad de arrendamiento operativo sin opción de compra para el Hospital Clinic de Barcelona.
Descripción: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipos por ecografía en modalidad de arrendamiento operativo sin opción de compra para el Hospital Clinic de Barcelona.
Identificador interno: Lote 1