769910-2025 - Licitación
España – Antisépticos y desinfectantes – Suministro de toallitas desinfectantes de superficies para la OSI Bilbao Basurto
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de toallitas desinfectantes de superficies para la OSI Bilbao Basurto
Descripción: Suministro de toallitas desinfectantes de superficies para la OSI Bilbao Basurto
Identificador interno: 2025/02099
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33631600 Antisépticos y desinfectantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0