769924-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de Material para el Servicio de Cirugía Torácica de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material para el Servicio de Cirugía Torácica de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Material para el Servicio de Cirugía Torácica de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2024/01669
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - CÁMARA COLECTORA DRENAJE TORÁCICO ADULTO 3 CÁMARAS ±2100ML
Descripción: CÁMARA COLECTORA DRENAJE TORÁCICO ADULTO 3 CÁMARAS ±2100ML
Identificador interno: 1 - CÁMARA COLECTORA DRENAJE TORÁCICO ADULTO 3 CÁMARAS ±2100ML
Lote: LOT-0002
Título: 2 - CÁMARA COLECTORA DRENAJE TORÁCICO PARA NEUMONECTOMÍA
Descripción: CÁMARA COLECTORA DRENAJE TORÁCICO PARA NEUMONECTOMÍA
Identificador interno: 2 - CÁMARA COLECTORA DRENAJE TORÁCICO PARA NEUMONECTOMÍA
Lote: LOT-0003
Título: 3 - DRENAJE TORÁCICO C/ TRÓCAR DIFERENTES FR. ±40CM
Descripción: DRENAJE TORÁCICO C/ TRÓCAR DIFERENTES FR. ±40CM
Identificador interno: 3 - DRENAJE TORÁCICO C/ TRÓCAR DIFERENTES FR. ±40CM
Lote: LOT-0004
Título: 4 - DRENAJE TORÁCICO 28F ±50CM
Descripción: DRENAJE TORÁCICO 28F ±50CM
Identificador interno: 4 - DRENAJE TORÁCICO 28F ±50CM
Lote: LOT-0005
Título: 5 - SISTEMA DE CATÉTER PLEURAL
Descripción: SISTEMA DE CATÉTER PLEURAL
Identificador interno: 5 - SISTEMA DE CATÉTER PLEURAL
Lote: LOT-0006
Título: 6 - EQUIPO BLOQUEADOR ENDOBRONQUIAL 9F ±78CM
Descripción: EQUIPO BLOQUEADOR ENDOBRONQUIAL 9F ±78CM
Identificador interno: 6 - EQUIPO BLOQUEADOR ENDOBRONQUIAL 9F ±78CM
Lote: LOT-0007
Título: 7 - SISTEMA DE DRENAJE TORÁCICO DIGITAL
Descripción: SISTEMA DE DRENAJE TORÁCICO DIGITAL
Identificador interno: 7 - SISTEMA DE DRENAJE TORÁCICO DIGITAL
Lote: LOT-0008
Título: 8 - SISTEMA DRENAJE TORÁCICO ADULTO/PEDIÁTRICO SELLO HÚMEDO CONECTOR ATS ±2500ML
Descripción: SISTEMA DRENAJE TORÁCICO ADULTO/PEDIÁTRICO SELLO HÚMEDO CONECTOR ATS ±2500ML
Identificador interno: 8 - SISTEMA DRENAJE TORÁCICO ADULTO/PEDIÁTRICO SELLO HÚMEDO CONECTOR ATS ±2500ML
Lote: LOT-0009
Título: 9 - SELLADOR QUIRÚRGICO Y BOQUILLA ROCIADORA
Descripción: SELLADOR QUIRÚRGICO Y BOQUILLA ROCIADORA
Identificador interno: 9 - SELLADOR QUIRÚRGICO Y BOQUILLA ROCIADORA
Lote: LOT-0010
Título: 10 - FIBRA EMISION FRONTAL AUTOCLAVABLE PUNTA PLANA UV ±400NM IR ±2200NM COMPATIBLE CON LÁSER QUIRÚRGICO DIODO MULTIDIODE ONE TM PROPIEDAD DE LA OSI
Descripción: FIBRA EMISION FRONTAL AUTOCLAVABLE PUNTA PLANA UV ±400NM IR ±2200NM COMPATIBLE CON LÁSER QUIRÚRGICO DIODO MULTIDIODE ONE TM PROPIEDAD DE LA OSI
Identificador interno: 10 - FIBRA EMISION FRONTAL AUTOCLAVABLE PUNTA PLANA UV ±400NM IR ±2200NM COMPATIBLE CON LÁSER QUIRÚRGICO DIODO MULTIDIODE ONE TM PROPIEDAD DE LA OSI