2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento y mobiliario clínico para el servicio de Cirugía Mayor Ambulatoria (CMA) Hospital General Universitario de Castellón
Descripción: Suministro, montaje, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento y mobiliario clínico para el servicio de Cirugía Mayor Ambulatoria (CMA) Hospital General Universitario de Castellón
Anuncio anterior: 674953-2023
Identificador interno: 550/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 31524110 Lámparas de quirófano, 33192000 Mobiliario para uso médico, 33192230 Mesas de operaciones, 33195100 Monitores, 39113100 Sillones
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Mobiliario clínico bancadas estanterias. Armarios almacenaje 10 unidades. 28 Estanterías. 1 Bancada zona lavado
Descripción: Mobiliario clínico bancadas estanterias. Armarios almacenaje 10 unidades. 28 Estanterías. 1 Bancada zona lavado
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0008
Título: Cabecero horizontal suministro gases 8 puestos
Descripción: Cabecero horizontal suministro gases 8 puestos
Identificador interno: 8