2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reconocimientos médicos específicos dirigidos a empleados públicos de la Comunidad de Madrid y pruebas complementarias, año 2026
Descripción: Reconocimientos médicos específicos dirigidos a empleados públicos de la Comunidad de Madrid y pruebas complementarias, año 2026
Anuncio anterior: 616558-2025
Identificador interno: : A/SER-032284/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
Clasificación adicional (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reconocimientos médicos específicos 2026
Descripción: Reconocimientos médicos específicos 2026
Identificador interno: Lote A
Lote: LOT-0002
Título: Servicios varios de salud
Descripción: Lote B
Identificador interno: Lote B
Clasificación principal (cpv): 85140000 Servicios varios de salud