770050-2023 - Licitación
España – Alquiler de vehículos industriales con conductor – Alquiler de vehiculos industriales con conductor y gestion final de residuos para trabajos en Sercomosa. Numero de expediente 0009-23PSE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de vehiculos industriales con conductor y gestion final de residuos para trabajos en Sercomosa. Numero de expediente 0009-23PSE
Descripción: Alquiler de vehiculos industriales con conductor y gestion final de residuos para trabajos en Sercomosa. Numero de expediente 0009-23PSE. Contrato de 1 año mas 1 prorroga de 1 año.
Identificador interno: 0009-23PSE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000