See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mobiliario de almacenamiento con destino al Hospital Universitario de Melilla
Descripción: Los equipos objeto de contratación están mayoritariamente destinados al equipamiento de las áreas de almacenamiento periférico del Hospital, en todos los puntos de consumo, tales como unidades de hospitalización, bloque quirúrgico, bloque obstétrico, UCI, hospital de día, consultas externas, rehabilitación, neonatos, etc.., facilitando con ello el ritmo de aprovisionamiento y el control de stock
Identificador interno: PA 2025/074
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario de almacenamiento modular
Descripción: Mueble modular ISO 3394, estantería de gran volumen, armario para productos de alto valor
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mobiliario de almacenamiento para farmacia
Descripción: Armario metálico de puertas correderas y cajones, estantería metálica con baldas de plástico, estantería para material inflamable
Identificador interno: 2