770116-2023 - Licitación
España – Ropa de protección y de seguridad – Contrato de suministro de ropa térmica para los componentes del Cuerpo de Policía Municipal del Ayuntamiento de Madrid (3 lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de ropa térmica para los componentes del Cuerpo de Policía Municipal del Ayuntamiento de Madrid (3 lotes)
Descripción: Suministro de ropa térmica para los componentes del Cuerpo de Policía Municipal del Ayuntamiento de Madrid (3 lotes)
Anuncio anterior: 286300-2023
Identificador interno: 300/2023/00378
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote nº 1 "Camiseta térmica de invierno de manga larga".
Descripción: Lote nº 1 "Camiseta térmica de invierno de manga larga".
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Lote nº 2 "Camiseta térmica de verano de manga corta".
Descripción: Lote nº 2 "Camiseta térmica de verano de manga corta".
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Lote nº 3 "Pantalón interior térmico de invierno".
Descripción: Lote nº 3 "Pantalón interior térmico de invierno".
Identificador interno: 03