2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del mantenimiento correctivo, adaptativo y evolutivo de diversos sistemas de información en las áreas de turismo, industria, comercio y consumo.
Descripción: Servicio del mantenimiento correctivo, adaptativo y evolutivo de diversos sistemas de información en las áreas de turismo, industria, comercio y consumo, al objeto de garantizar la adecuada continuidad y funcionalidad de dichos sistemas de información. La contratación se divide en los siguientes lotes: - Lote 1:Sistema de información de Movilidad inspectora. - Lote 2:Sistema de información de Hojas de reclamaciones electrónicas.
Anuncio anterior: 559653-2023
Identificador interno: 5/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema de información de movilidad inspectora.
Descripción: Sistema de información de movilidad inspectora.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Para más información ver el contenido de la cláusula 10 del PCAP.
Lote: LOT-0002
Título: Sistema de información de hojas de reclamaciones electrónicas
Descripción: Sistema de información de hojas de reclamaciones electrónicas
Identificador interno: 2