77028-2026 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – SUMINISTRO DE PURÉS DESHIDRATADOS Y PURÉS DE FRUTAS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE PURÉS DESHIDRATADOS Y PURÉS DE FRUTAS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Descripción: SUMINISTRO DE PURÉS DESHIDRATADOS Y PURÉS DE FRUTAS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Anuncio anterior: 552018-2025
Identificador interno: P.A. 51/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: PURÉS DESHIDRATADOS
Descripción: PURÉS DESHIDRATADOS
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 36 meses
Lote: LOT-0003
Título: PURÉS DE FRUTAS
Descripción: PURÉS DE FRUTAS
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 15332270 Purés de fruta