770321-2023 - Resultados
España – Servicios de seguros de embarcaciones – Seguro para riesgos de navegación y varadero de las embarcaciones del Departamento de Aduanas e II. EE.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro para riesgos de navegación y varadero de las embarcaciones del Departamento de Aduanas e II. EE.
Descripción: Seguro para riesgos de navegación y varadero de las embarcaciones del Departamento de Aduanas e II. EE.
Anuncio anterior: 577774-2023
Identificador interno: 23710079100
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514150 Servicios de seguros de embarcaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000