2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un triturador para la planta de tratameinto de residuos municipales del Bages
Descripción: Suministro de un triturador para la planta de tratameinto de residuos municipales del Bages
Identificador interno: 1431-0400/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996100 Trituradoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de un triturador para la planta de tratamiento de residuos del Bages
Descripción: Suministro de un triturador para la planta de tratamiento de residuos del Bages