See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de ascensores en diversos inmuebles de gestión unificada de Eusko Jaurlaritza-Gobierno Vasco en Vitoria-Gasteiz
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores en diversos inmuebles de gestión unificada de Eusko Jaurlaritza-Gobierno Vasco en Vitoria-Gasteiz
Identificador interno: KM/2025/047
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores en los inmuebles Lakua I y Lakua III*, Samaniego, Archivo, Almacén General y Seminario *Hay algunas excepciones que se detallan en el PPTP.
Identificador interno: 57503
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: servicio de mantenimiento de ascensores en los inmuebles de Lakua II* *Hay algunas excepciones que se detallan en el PPTP.
Identificador interno: 57504