2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la homologación de empresas para prestar servicios de formación relacionados con habilitaciones emitidas por la AESF o entidades equivalentes para FGC y sus sociedades participadas.
Descripción: Acuerdo marco para la homologación de empresas para prestar servicios de formación relacionados con habilitaciones emitidas por la AESF o entidades equivalentes para FGC y sus sociedades participadas.
Identificador interno: AM05/26 (CONTR/2025/739)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal
5. Lote
Lote: LOT-0001