Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90714500 Servicios de control de la calidad medioambiental
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación
Criterio: