See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los 28 centros de trabajo de las Brigadas de Conservación de carreteras y de las dependencias del Parque de Maquinaria de Oviedo.
Descripción: Abierto con pluralidad de criterios
Anuncio anterior: 398344-2023
Identificador interno: 2023000022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sección Oriental
Descripción: Limpieza de los centros de trabajo de la Sección Oriental
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sección Central
Descripción: Limpieza de los centros de trabajo de la Sección Central
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sección Occidental
Descripción: Limpieza de centros de trabajo de la Sección Occidental
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Parque de Maquinaria
Descripción: Limpieza del Parque de Maquinaria Lote reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y a empresas de inserción
Identificador interno: 4