2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OB2/2024 Obras de reforma y ampliación de la unidad de Urgencias y de la nueva UCI en el Hospital García Orcoyen de Estella
Descripción: Obras de reforma y ampliación de la unidad de Urgencias y de la nueva UCI en el Hospital García Orcoyen de Estella
Identificador interno: OB2/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: OB2/2024 Obras de reforma y ampliación de la unidad de Urgencias y de la nueva UCI en el Hospital García Orcoyen de Estella