See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de fungibles y consumibles para los sistemas de evacuación de humos quirúrgicos, electrocirugía, radiofrecuencia y terapias del dolor para el bloque quirúrgico del Hospital de MAZ
Descripción: Suministro de fungibles y consumibles para los sistemas de evacuación de humos quirúrgicos, electrocirugía, radiofrecuencia y terapias del dolor para el bloque quirúrgico del Hospital de MAZ
Identificador interno: 2024/A/SUM/0602
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote Nº2: Fungibles para electrocirugía
Descripción: Lote Nº2: Fungibles para electrocirugía
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0003
Título: Lote Nº3: Pinzas y cables bipolares reutilizables
Descripción: Lote Nº3: Pinzas y cables bipolares reutilizables
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0005
Título: Lote Nº5: Agujas híbridas con control de temperatura
Descripción: Lote Nº5: Agujas híbridas con control de temperatura
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0017
Título: Lote Nº 17: Kit para quimionucleólisis
Descripción: Lote Nº 17: Kit para quimionucleólisis
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote Nº18: Consumibles para el sistema de evacuación de humos quirúrgicos
Descripción: Lote Nº18: Consumibles para el sistema de evacuación de humos quirúrgicos
Identificador interno: 18