770804-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – suministro agregado de cánulas, tubos y accesorios para ventilación pulmonar (complementario II)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro agregado de cánulas, tubos y accesorios para ventilación pulmonar (complementario II)
Descripción: Suministro agregado de cánulas, tubos y accesorios para ventilación pulmonar (complementario II) para los centros del Institut Català de la Salut y de los centros adheridos a este procedimiento, Gestió de Serveis Sanitaris, Consorci Sanitari de l'Anoia i Salut Catalunya Central - Hospital de Berga
Identificador interno: CS/CC00/1101448071/26/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141641 Sondas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 001 Suministro agregado de cánulas, tubos y accesorios para ventilación pulmonar
Identificador interno: LOT 001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 14 meses