770825-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en gestión de marketing – Asesoramiento técnico en la materia de los programas de cada uno de los lotes para el desarrollo y ejecución del Plan de acciones integrado anual
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asesoramiento técnico en la materia de los programas de cada uno de los lotes para el desarrollo y ejecución del Plan de acciones integrado anual
Descripción: Asesoramiento técnico en la materia de los programas de cada uno de los lotes para el desarrollo y ejecución del Plan de acciones integrado anual. Esta licitación se divide en los siguientes lotes: Lote 1: Programa Grand Tour de Cataluña. Lote 2: Programa Turismo premium. Lote 3: Programa Turismo deportivo y golf.
Anuncio anterior: 360537-2025
Identificador interno: ACT-2025-58
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Programa Grand Tour de Cataluña
Descripción: Asesoramiento técnico en la materia del programa Grand Tour de Cataluña para el desarrollo y ejecución del Plan de acciones integrado anual
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Programa Turismo premium
Descripción: Asesoramiento técnico en la materia del programa Turismo premium para el desarrollo y ejecución del Plan de acciones integrado anual
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Programa Turismo deportivo y golf
Descripción: Asesoramiento técnico en la materia del programa Turismo deportivo y golf para el desarrollo y ejecución del Plan de acciones integrado anual
Identificador interno: Lote 3