2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE SALVAMENTO Y SOCORRISMO DE LA PLAYA DE CASTELLDEFELS
Descripción: Servicio de salvamento y socorrismo de la playa de Castelldefels
Anuncio anterior: 42426-2025
Identificador interno: CONTRACTACIO-SERV/2024000101
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Armonizado
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote