770853-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia en ingeniería civil – Servicio de redacción de proyecto del nuevo centro de reparto de la Vega Media y redotación de tomas directas al Canal del Segura (MU/VARIOS)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción de proyecto del nuevo centro de reparto de la Vega Media y redotación de tomas directas al Canal del Segura (MU/VARIOS)
Descripción: Servicio de redacción de proyecto del nuevo centro de reparto de la Vega Media y redotación de tomas directas al Canal del Segura .
Identificador interno: V-09/24-09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000