2. Procedimiento
Procedimiento
Título: redacción de los proyectos y la dirección de las obras por equipo facultativo de empresa o UTE en los centros residencias de personas mayores de Benidorm, Silla y La Florida.
Descripción: redacción de los proyectos y la dirección de las obras por equipo facultativo de empresa o UTE en los centros residencias de personas mayores de Benidorm, Silla y La Florida.
Identificador interno: CMAYOR/2025/30Y09/0022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Residencia de personas mayores y centro de día Benidorm
Descripción: RESIDENCIA PERSONAS MAYORES Y CENTRO DE DIA BENIDORM
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Residencia personas mayores Silla
Descripción: RESIDENCIA PERSONAS MAYORES SILLA
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Residencia de personas mayores La Florida
Descripción: Residencia de personas mayores La Florida
Identificador interno: 3