77164-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Ordenadores personales
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro consistente en el arrendamiento sin opción de compra de ordenadores personales de sobremesa para la Agencia Tributaria de Sevilla
Número de referencia: 2022/000627
II.1.2.
Código CPV principal
30213000 Ordenadores personales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30213300 Ordenadores de mesa
II.2.4.
Descripción del contrato