Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71330000 Servicios diversos de ingeniería
Opciones:
Descripción de las opciones: Prevista con un plazo máximo de 24 meses
Renovación
Más información sobre renovaciones: Prevista con un plazo máximo de 24 meses
Información general