771849-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Soportes de almacenamiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de equipamiento para la ampliación del sistema de almacenamiento y copias de seguridad de la Diputación de Barcelona.
Número de referencia: 2023/0026129
II.1.2.
Código CPV principal
30234000 Soportes de almacenamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato