771909-2025 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – ALMERÍA 2º CBAM CONTR 2025 0000606458
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERÍA 2º CBAM CONTR 2025 0000606458
Descripción: 2º CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO 2024 0000807869 PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA HEMODINÁMICA, R. VASCULAR PERIFÉRICA, NEURORADIOLOGÍA Y ELECTROFISIOLOGÍA CARDIACA CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERIA.
Anuncio anterior: 500567-2024
Identificador interno: ALMERIA 2º CBAM CONTR 2025 0000606458
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: DERIVADO DE ACUERDO MARCO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ALMERIA 2º CBAM CONTR 2025 0000606458
Descripción: 2º CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CONTR 2024 0000807869