2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud para la ejecución del Proyecto de accesos al hospital general de Teruel. Trazado alternativo
Descripción: Contrato de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud para la ejecución del Proyecto de accesos al hospital general de Teruel. Trazado alternativo
Identificador interno: SERV/2024/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000