Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60181000 Alquiler de camiones con conductor
Lugar de ejecución
Localidad: Barcelona
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Renovación