77223-2023 - PlanificaciónEspaña-San Pedro del Pinatar: Limpieza y tratamiento de terrenos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de solares, arcenes, canal perimetral y mantenimiento y limpieza de playas del término municipal de San Pedro del Pinatar
Número de referencia: 2023/35G
II.1.2.
Código CPV principal
90522400 Limpieza y tratamiento de terrenos
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90680000 Servicios de limpieza de playas
II.2.4.
Descripción del contrato