772477-2024 - Licitación
España – Simuladores – Suministro e instalación de simulador asistencial y simulador de conducción
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de simulador asistencial y simulador de conducción
Descripción: Suministro e instalación de simulador asistencial y simulador de conducción
Identificador interno: PL24/0014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acuerdo a las Condiciones Reguladoras
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34150000 Simuladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación de simulador asistencial
Descripción: Suministro e instalación de simulador asistencial
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación de simulador de conducción
Descripción: Suministro e instalación de simulador de conducción
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por anualidades, hasta un máximo de 5 años.