2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO DEL MUNICIPIO DE VACARISSES
Descripción: El servicio objeto de contratación consiste en el mantenimiento de las instalaciones de alumbrado público y semáforos del municipio de Vacarisses.
Anuncio anterior: 594094-2025
Identificador interno: 2025_3895
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001