772722-2024 - Licitación
España – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – Servicio de Jardinería
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Jardinería
Descripción: Servicio de Jardinería
Identificador interno: 26/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de Jardinería