Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla 2022-2024 (VARIOS)
Número de referencia: V-02/22-01
II.1.2.
Código CPV principal 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato