See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de rodamientos y rótulas de material móvil para atender las necesidades de los trabajos de mantenimiento que desarrolla Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña a sus instalaciones de Rubí, Martorell y Ribes de freser
Descripción: Contrato de suministro de rodamientos y rótulas de material móvil para atender las necesidades de los trabajos de mantenimiento que desarrolla Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña a sus instalaciones de Rubí, Martorell y Ribes de freser
Identificador interno: PO125/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44440000 Cojinetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1- Contrato de suministro de rodamientos y rótulas de material móvil para atender las necesidades de los trabajos de mantenimiento que desarrolla Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña a sus instalaciones de Rubí, Martorell y Ribes de freser
Identificador interno: PO125/25 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Contrato de suministro de rodamientos y rótulas de material móvil para atender las necesidades de los trabajos de mantenimiento que desarrolla Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña a sus instalaciones de Rubí, Martorell y Ribes de freser
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Contrato de suministro de rodamientos y rótulas de material móvil para atender las necesidades de los trabajos de mantenimiento que desarrolla Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña a sus instalaciones de Rubí, Martorell y Ribes de freser
Identificador interno: PO125/25- Lote 3