2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la realización de trabajos complementarios de limpieza y mantenimiento con equipos mixtos autoaspirantes y medios auxiliares en estaciones de impulsión, estación depuradora y redes de alcantarillado del TM de Alcúdia
Descripción: Servicio para la realización de trabajos complementarios de limpieza y mantenimiento con equipos mixtos autoaspirantes y medios auxiliares en estaciones de impulsión, estación depuradora y redes de alcantarillado del TM de Alcúdia
Identificador interno: 66/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0000