2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serv. de prevención de la legionelosis en edificios e instalaciones municipales de Alcobendas
Descripción: El cumplimiento de lo establecido en el artículo 5 Real Decreto 487/2022, de 21 de junio, por el que se establecen los requisitos sanitarios para la prevención y el control de la legionelosis, de conformidad con las prestaciones establecidas en el PPT.
Identificador interno: EC-2025/337
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Instalaciones en edificios Ayuntamiento
Descripción: De conformidad con el Anexo I PPT.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Instalaciones en Edificios Deportes
Descripción: Conforme al Anexo II del PPT.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Instalaciones exteriores
Descripción: Conforme al Anexo III del PPT
Identificador interno: 3