See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Técnica a servicios de Sistemas de Información - 2 Lotes
Descripción: Asistencia Técnica a servicios de Sistemas de Información - 2 Lotes
Anuncio anterior: 488652-2023
Identificador interno: 035-SER-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72253200 Servicios de apoyo a sistemas, 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Asistencia Técnica de análisis y programación al mantenimiento y soporte de los Módulos del ERP Estatum.
Descripción: Asistencia Técnica de análisis y programación al mantenimiento y soporte de los Módulos del ERP Estatum.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Asistencia Técnica de apoyo a la gestión de los sistemas de comunicación telefónica (voz y datos) y al soporte informático de EMUASA.
Descripción: Asistencia Técnica de apoyo a la gestión de los sistemas de comunicación telefónica (voz y datos) y al soporte informático de EMUASA.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
Clasificación adicional (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72253200 Servicios de apoyo a sistemas, 72610000 Servicios de apoyo informático