Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: El contrato se desarrollará en las dependencias de las líneas Barcalona-Vallés, Llobregat-Anoia i Explotación de Montserrat de FGC.
Valor