2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de los parques infantiles del término municipal de Arico
Descripción: Suministro e instalación de parques infantiles de conformidad con el proyecto denominado "Renovación de parques infantiles del término municipal de Arico"
Identificador interno: 5110/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Resolución nº 1259/2025, de fecha 11 de noviembre de 2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535100 Columpios
Clasificación adicional (cpv): 37535210 Columpios para parques infantiles
5. Lote
Lote: LOT-0000